Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Поиск
Фильтр по тэгам
Статистика
Новости PokerStrategy.com
Главная » 2012 » Сентябрь » 29 » Майнинг за 17-29 сентября PartyPoker NL10
23:51
Майнинг за 17-29 сентября PartyPoker NL10
Очередные 2 недели майнинга - 150к рук. Майнились и 6 и 9-max столы.
Просмотров: 1752 | Добавил: den-chu | Теги: NL10, PartyPoker | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 13
13 fluccurne  
0
[color=#000080][size=21]Чертежи многокорпусных ульев[/size][/color]
Обеспечения стабилизации переходных процессов, путём введения связи по ЭДС генератора. химок энергетик автоимпорт инфы полевые http://home5zakc.hol.es/
Можно сделать вывод, что дисковые тормоза обладают существенными преимуществами перед барабанными. Главные из них - стабильность работы, лучшие условия охлаждения и очистки, более высокая эффективность, меньшие вес и размеры.
11.3. Измерение эффективности рекламной коммуникации 354 http://blackw3tft.id1945.com/ f=1/2piRC. Генератор может быть использован, например, при ремонте и проверке головок громкоговорителей или акустических систем.

5 den-chu  
0
Ладно, буду делить. Не думал, что так велика разница. Фишам же всеравно, а майнинг в основном и нужен, чтобы ТСТ столы открывал с фишами.

7 jksever  
0
Спасибо за понимание )) Вопрос. Открыть больше 4-х столов на пати можно как нить без счета с реальными деньгами и без виртуальных машин? Может тоже помайню немного ))

8 den-chu  
0
нууу все можно и без виртуалок, но неудобно. Я, когда тока майнить начинал, сделал себе скриптик на автоите, чтоб он окошки щелкал, а то пати рубит за неактивность. Такая идея была вроде у кого-то во вполне самостоятельную софтину сбацана. Ставилась вместо скринсейвера - отошел на 5 минут, а тачка уже открыла 18 столов и майнит. Не помню как называется. Без счета никак, только 4 стола. Но, можно найти какой-нибудь бездепозитный бонус, попроще чем у ПС. http://www.bankrollmob.com/free-bankrolls-details.asp?room=partypoker вроде проверками не утруждают сильно, говорят банят при выводе, но нам выводить-то не надо. smile

9 jksever  
0
FreePHG+HHMiner+AutohotKey поставил, вродь работает... Единственное что плохо, HHMiner не понимает сколько игроков за столом, если стол развалился он его не закрывает. Или мож какой то другой софт посоветуете?

10 jksever  
1
Вопрос снят, нашел на форуме свежий HHMiner, все заработало )) и без FreePHG

11 den-chu  
0
линку в студию! Может чего у них стырю. HHMiner же в исходниках идет на autohk?

12 jksever  
0
http://de.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=11967540#post11967540
В архиве экзешник и длл. helper.dll добавил в windows\system32 и все из архива переписал в папку с установленным HHMiner. Перестал ругаться на helper.dll и стал майнить нормально. Все это на ХР. В исходниках не пробовал. С autohotkey использую скрипт который у тебя скачал, pp.ahk.

3 SHed  
1
Какая разница от каких столов манинг, настрой в HUD фильтрах диапазон участвующих игроков в раздачах и статы с ФР не попадут на СХ и наоборот.
http://depositfiles.com/files/zuayg2us8 мой манинг, собирал с 15 по 30 число

4 jksever  
0
Не в этом дело, HUD настроен, просто не хочется загонять в базу руки, которые заведомо не будут использоваться.

6 den-chu  
0
перепостил твою ссылку на главную, ты не против?

2 jksever  
0
На первый взгляд ФРа практически нету

1 jksever  
0
Огромнейшее спасиб конечно... но имхо лучше не смешивать СХ и ФР.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]